Самый жаркий поцелуй псковских влюблённых продлился 15 минут

Опубликовано: 14 февраля 2012 г. в 14:13 15 0Нет комментариев0

14 февраля в Пскове на площади Ленина прошла акция "Жаркий поцелуй", приуроченная к Дню всех влюблённых. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, самый долгий поцелуй длился 15 минут.

Победителями состязания стали учащаяся ПЛ №2 Надежда Милёва и студент Псковского юридического института Дмитрий Бураковский. Именно им удалось дольше всех выполнять задание конкурса.

Несмотря на то, что участников собралось не так много (всего три пары), борьба между ними оказалась весьма непростой. Уже на 5-й минуте состязания молодым людям предложили поднять правую ногу, а на 10-й минуте — махать правой рукой. "О, молодёжь!.." - прокомментировала такую сцену напротив памятника вождю проходящая мимо пожилая псковичка.

Не прервал действо и подошедший полицейский, который обратил внимание всех присутствующих на то, что вскоре на этом самом месте состоится митинг одной из политических партий.

Когда количество участников сократилось на одну пару, устроители акции предложили ребятам махать и поднятой правой ногой. На этот раз победитель не заставил себя долго ждать.

На вопрос журналистов, как ребята будут делить главный приз - Ipаd 2 — Дмитрий с уверенностью отметил: "Отдам любимой девушке!"

"На самом деле вместе мы очень-очень не долго — всего три дня. А победить нам, конечно, помогли настоящие чувства", - подчеркнул Дмитрий Бураковский и заверил собравшихся, что до этого они с Надей не тренировались.

Начальник отдела развивающего досуга Псковского городского молодёжного центра Евгения Костюкова рассказала, что идея проведения акции "Жаркий поцелуй" зародилась в учреждении давно. Кроме того, 14 февраля с 16:00 до 19:00 амуры центра будут разносить влюблённым валентинки. Оставить любовные послания можно до 15:00 по адресу: М. Горького, 15. Самое главное — указать точный домашний адрес своей половинки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.