Вручение спецпризов стало финальным аккордом «Народного признания -2011»

Опубликовано: 14 февраля 2012 г. в 20:06 2 0Нет комментариев0

Финальным аккордом церемонии вручении Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" стало награждение специальными призами. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, специальный приз Государственного управления Псковской области по информационной политике и связям с общественностью его руководитель Оксана Ширан вручила студийному оператору ГТРК "Псков" Михаилу Афанасьевичу Холоду.

"В зале собрались люди разного возраста и разных профессий, но всех вас объединяет то, что вы - профессионалы своего дела, и эту высокую оценку вам дали жители региона, которые за вас голосовали", - подчеркнула О. Ширан и от лица администрации поблагодарила собравшихся за их работу на благо Псковской области.

"Не могу не отметить человека, который очень много лет отдал на то, чтобы развивалось и процветало наше областное телевидение", - сказала Оксана Ширан и вручила награду Михаилу Холоду, который работает на ГТРК "Псков" со дня основания компании."50 лет в строю и продолжаю работать, я бесконечно хотел бы работать ещё, если позволит здоровье", - отметил победитель.

Обладателем специального приза Псковского агентства информации стал 91-летнему псковичу Владимиру Артёмову, который не первый год на добровольных началах участвует в мероприятиях Городского культурного центра. "Мы вручаем награду человеку с активной жизненной позицией, который несмотря на свой почтенный возраст остаётся молодым и инициативным", - сказала генеральный директор Псковского агентства информации Татьяна Лупоносова.

Награду от телекомпании "Телеком" получили Владислав Вольф и Виталий Скобелев – молодые люди, которые осенней ночью в Пскове задержали грабителя. "Спасибо, что вы сегодня с нами разделили эту радость , этот праздник. Мы всегда ответственно относимся к премии, - обратилась к присутствующим Татьяна Лупоносова. - Сегодня мы вручаем свой приз замечательным ребятам, которые проявили мужество и задержали грабителя". "Спасибо, что нас так отметили. Я думаю на нашем месте так поступил бы каждый", - сказали в ответ награждённые.

Свой специальный приз вручила и Избирательная комиссия Псковской области, по инициативе которой в рамках "Народного признания" ещё в прошлом году появилась отдельная номинация "Я люблю тебя жизнь". Награду из рук председателя облизбиркома Николая Цветков получила советник председателя Избирательной комиссии Псковской области состава 2007 – 2011 годов, бывший заместитель председателя облизбиркома Галина Павловна Майорова.

"Впервые за последнее время в этом зале подхожу к микрофону с удовольствием, организаторы сделали настоящий праздник, поистине народное признание", - отметил Н. Цветков и вручил награду. "Большое спасибо всем, за то тепло, что мне дарили, за то, что меня не забыли", - поблагодарила победительница.

Добавим, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор - Завод "Оконная мануфактура" и ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

В этом году, как и в прошлом, премия присуждается в 12 номинациях. Также будут вручены специальные призы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.