Мисс Студенчество-2012 выбрали в Великих Луках

Опубликовано: 15 февраля 2012 г. в 14:46 36 0Нет комментариев0

14 февраля в большом зале ДК ЛК в Великих Луках прошёл конкурс красоты "Мисс Студенчество-2012". Торжественное мероприятие привлекло большое количество зрителей, собравшихся посмотреть на выступления семи конкурсанток, претендовавших на место самой обаятельной и привлекательной студентки 2012 года. Об этом сообщается на сайте Луки.ру.

В Великих Луках этот конкурс впервые прошёл в 2011 году, и, по словам председателя городского комитета по делам молодёжи Максима Козлова, с прошлого года конкурсная программа мероприятия претерпела некоторые изменения.

На протяжении нескольких часов девушки сражались за победу в главной номинации конкурса. Представление началось с показа оригинальных видеороликов, которые участницы подготовили, чтобы коротко рассказать о себе, своих стремлениях и планах на будущее. Для проверки интеллектуальных способностей девушек была проведена викторина, в которой ведущие задавали вопросы на знание биографий таких выдающихся женщин как Валентина Терешкова, Коко Шанель, Мадонна, Майя Плисецкая, Индира Ганди, Софья Ковалевская и принцесса Диана. Конечно же, не обошлось и без танцев, в которых конкурсантки смогли проявить свою грацию и обаяние, вызвав неоднократные бурные аплодисменты публики.

Перед началом церемонии награждения председатель жюри Максим Козлов не забыл поздравить всех влюблённых с Днем святого Валентина. Победительниц конкурса определили в семи номинациях. Лучшей в номинации "Мисс Грация" стала студентка ВГСХА Алёна Куштан. "Мисс Стиль" и "Мисс зрительских симпатий" назвали студентку СГА Илону Артамонову. Студентка ПГУПС Анастасия Клименкова стала обладательницей титула "Мисс Очарование". Студентка филиала ПсковГУ Алина Лабзова победила в номинации "Мисс Творчество", студентка ВГСХА Анастасия Жакевич получила почётное звание второй вице-мисс. Виктория Крашнякова, студентка ГУСЭ, была признана первой вице-мисс. Обе девушки получили призы от спонсоров мероприятия.

Право передать корону и объявит "Мисс Студенчество-2012" предоставили победительнице конкурса прошлого года Наталье Никитиной. В этом году ею стала студентка ВЛГАФК Алина Жданова. Под овации своей группы поддержки она получила главные призы конкурса: поездку в Финляндию и Швецию и ювелирное украшение. А. Жданова поблагодарила свою маму и болельщиков из академии физкультуры и спорта за оказанную поддержку.

Максим Козлов признался, что принятие решения, кому присудить победу на конкурсе, далось жюри очень нелегко. Конкурсантки выступили разнообразно и интересно, поэтому жюри не сразу пришло к единому мнению. Разница в победных баллах, как признается председатель жюри, была очень мала.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.