В преддверии выборов президента в Псковской области работают международные наблюдатели

Опубликовано: 16 февраля 2012 г. в 13:45 1 0Нет комментариев0

16-17 февраля в Псковской области работают международные наблюдатели от Межпарламентской Ассамблеи СНГ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облизбиркома.

Заместитель Генерального секретаря Совета МПА СНГ, представитель Парламента Республики Молдова Ион Николаевич Липчиу и заместитель директора международного института мониторинга развития демократии МПА СНГ Валерий Зозуля намерены осуществить долгосрочный мониторинг подготовки и проведения выборов Президента РФ в Псковской области..

В рамках визита наблюдатели провели встречу с коллегами из Избирательной комиссии Псковской области и территориальных избирательных комиссиях Пскова, Островского и Пушкиногорского района. Запланировано также посещение избирательных участков в Острове и ознакомление с работой веб-камер, оснащением стационарными ящиками для голосования и другим оборудованием.

17 февраля состоятся встречи наблюдателей с представителями (доверенными лицами) региональных избирательных штабов кандидатов в президенты и общение со средствами массовой информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.