Правительство России не намерено пересматривать «сухой закон» для водителей

Опубликовано: 16 февраля 2012 г. в 14:42 1 0Нет комментариев0

Информация об отмене «сухого закона» для водителей сильно преувеличена, в правительстве этот вопрос не обсуждается. Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил представитель секретариата первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.

Отвечая на вопрос журналистов о том, когда будет рассмотрен в правительстве вопрос о возвращении допустимых промилле алкоголя в крови водителя, представитель Шувалова отметил, что «в правительстве этот вопрос не обсуждается».

«Более того, на заседании правительственной комиссии (по безопасности дорожного движения 13 февраля) первым вице-премьером было поручено рассмотреть меры по ужесточению наказания за неоднократное управление автомобилем в пьяном виде», - подчеркнул собеседник агентства.

Представитель Игоря Шувалова отметил, что дискуссия по вопросу о возвращении допустимых промилле на заседании комиссии 13 февраля была инициирована представителями Федерального собрания. «Поддержки со стороны первого вице-премьера и других представителей органов исполнительной власти не получила», - сообщил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.