В столетнем доме на улице Толстого восстановят вентиляцию

Опубликовано: 16 февраля 2012 г. в 18:17 2 0Нет комментариев0

Житель столетнего дома №37 по улице Льва Толстого рассказал главе администрации Пскова Петру Слепченко, что через трещину в стене своей комнаты видит подъезд. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 16 февраля Анатолий Коновалов обратился к городским властям за помощью в проведении ремонта и восстановлении вентиляции.

"Дом 1901 года постройки, имеет 45% износ. Что мог, я сделал своими силами, но для дальнейших работ необходимы квалифицированные строители", - пояснил посетитель приёмной. Он также добавил, что отсутствие вытяжки уже сказалось на здоровье ребёнка, и необходимо как можно скорее принимать меры: "В квартире нет вентиляции, весь угарный газ идёт в дом. Нам приходится жить с открытым окном".

По мнению Анатолия Коновалова, проблему позволит решить стеновой клапан, который обеспечит дополнительный приток воздуха в квартиру. Пётр Слепченко согласился с таким вариантом и пообещал, что прибор будет установлен в квартире до двадцатых чисел апреля.

С образовавшейся в стене трещиной по поручению главы администрации разберутся строители Жилтреста. Для начала в квартире установят маячки, которые позволят проследить за отклонением стены, после чего будет выполнен её ремонт.

Анатолий Коновалов также обратил внимание главы администрации на состояние двора. В ответ Пётр Слепченко заметил, что 23 апреля приедет в гости, чтобы оценить результаты выполненной работы, а заодно посмотрит прилегающую территорию.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.