Движение автотранспорта по Октябрьскому на Масленице в Пскове будет перекрыто на полтора часа

Опубликовано: 17 февраля 2012 г. в 13:51 0 0Нет комментариев0

Администрация Пскова обращает внимание горожан и гостей города на то, что в связи с проведением мероприятий Всероссийской Масленицы в субботу, 25 февраля, с 11.30 до 13.00 будет закрыто движение автотранспорта по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до Летнего сада.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, движение общественного транспорта в указанный период будет осуществляться по измененной схеме.

Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17, 106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, через Дамбу, площадь Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул.Текстильной, ул.Инженерной, ул.Кузнецкой с выездом к остановке «Летний сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул.Инженерной, ул.Кузнецкой с выездом к остановке «Летний сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 8 из Корытово следуют через площадь Победы. ул.Я.Райниса на вокзал. От вокзала автобусы следуют по Октябрьскому проспекту, ул. Гражданской на площадь Победы и далее на ул.Я.Райниса.

Автобус маршрута № 19 от Цементного склада следует до площади Победы (с разворотом) через дамбу, по ул.М.Горького до Рижского проспекта и обратно на Цементный склад.

Автобусы маршрутов №№ 7, 18, 22, 25, 30, 114, 121, 127, 142 следуют без изменения схемы движения.

Кроме указанных ограничений, при проведении мероприятий в период с 24 по 26 февраля, будет закрыт для движения автотранспорта Комсомольский переулок, в период с 25 по 26 февраля будет закрыта для движения автотранспорта улица Свердлова на участке от Октябрьского проспекта до Комсомольского переулка и ограничено движение автотранспорта по ул. Кузнецкой на участке от ул. Спортивной до Октябрьского проспекта.

Для парковки личного автотранспорта в указанные дни рекомендуем использовать улицу Спортивную, улицу Гоголя, улицу Свердлова от ул. Советской до ул. Калинина и другие участки при отсутствии запрещающих знаков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.