Участники «Будь в форме! » на занятиях. ФОТООТЧЕТ

Опубликовано: 20 февраля 2012 г. в 17:38 0 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей представляет фотоотчет с тренировок участников проекта «Будь в форме!», которые проходили в течение трех недель* в клубе «Супер фитнес».

По словам координатора проекта - директора клуба «Супер фитнес» Георгия Пономарева, у каждого участника было не мене 6 тренировок в тренажерном зале, у половины - от 5 до 10 тренировок на кардиотренажерах. Также участники посещали занятия по йоге, пилатесу или сайклу, танцевальные направления групповых программ.

«Все тренировки посещали. Вопрос, насколько выполняли рекомендации в питании, виден в прогрессе. Есть люди, которые скинули 8 кг за три недели. У одной участницы объем талии уменьшился на 7 см, у другой изменился процент жира. Особенно заметен прогресс у Николаевой Марины», - отметил Георгий Пономарев. Он также добавил, что многие участники, например, Владимир Афанасьев, пересмотрели свое отношение к образу жизни, решили изменить свои привычки в пользу здорового образа жизни.

Участница проекта Марина Николаева и тренер Анна Мусина

Тренировка участницы проекта Инессы Рерих с инструктором Натальей Петровой

Участник проекта Тимофей Мясищев

Участница проекта Марина Зайцева

Первые результаты: ДО И ПОСЛЕ

Напомним, что проект «Будь в форме!» проходит в два этапа. В первом (отборочном) этапе принимают участие семь человек: двое мужчин и пять женщин. По итогам занятий с персональными тренерами из числа кандидатов будут выбраны двое: мужчина и женщина, которые продолжат участие в проекте - в течение еще 10 недель!

Основной критерий отбора претендентов для участия во втором этапе проекта – результаты тренировок. На выбор также могут повлиять читатели ПЛН - путем голосования на сайте. Голосование продлится до 21 февраля. Отдать свой голос за понравившегося участника можно ЗДЕСЬ.

Подробности о проекте читайте также на сайте клуба «Супер фитнес» и в группе «ВКонтакте».

* - по итогам обсуждения результатов двухнедельных тренировок участников проекта «Будь в форме!» тренерский штаб принял решение продлить первый этап на неделю.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.