На улице Коммунальной в Пскове девушка-водитель сбила пенсионерку

Опубликовано: 22 февраля 2012 г. в 12:27 1 0Нет комментариев0

У дома №45 по улице Коммунальной 21 февраля около 14:25 21-летняя девушка, управлявшая автомобилем BMW, сбила пенсионерку, переходившую проезжую часть в неположенном месте. Об этом псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

57-летняя псковичка с травмами госпитализирована в областную больницу. Проводится проверка.

В этот же день около 17:40 в Островском районе на 323 км автодороги С.Петербург-Невель 25-летний водитель автомобиля MAN на скользком участке дороги не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение и получил телесные повреждения. Проводится проверка.

Всего 21 февраля зарегистрировано 4 ДТП, в которых травмировано 4 человека. Задержано 6 водителей, управлявших транспортным средством в нетрезвом виде. Кроме того, 21 февраля на территории Псковской области зарегистрировали 35 преступлений, 25 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 грабежа (не раскрыты), 10 краж (4 раскрыты). Также были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

Так, 21 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 30 января в период с 11:00 до 14:00 в деревне Кузнецовка Себежского района из школы похитили 2 тысяч рублей. Подозревается в совершении преступления 15-летний подросток. Материал проверяется.

Также в этот день в правоохранительные органы заявили о краже одежды из квартиры дома по улице Коммунаров в посёлке Дедовичи, произошедшей около 19:00 17 февраля. Установлено, что преступление совершили неработающие 28-летний молодой человек и 23-летняя девушка. Ведётся расследование.

Кроме того, 21 февраля около 1:00 в Пскове из автомашины ВАЗ-21099, стоявшей на улице Яна Фабрициуса, злоумышленник пытался похитить магнитолу. В краже подозревается 29-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Проводится проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.