Команда школы №3 выиграла первенство Островского района по пулевой стрельбе

Опубликовано: 22 февраля 2012 г. в 17:39 4 0Нет комментариев0

22 февраля в стрелковом тире местного отделения ДОСААФ России Псковской области Островского района состоялось первенство по пулевой стрельбе среди учащихся образовательных учреждений. Самыми меткими стрелками оказалась ученики из команды школы № 3 города Острова. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил председатель комитета по физкультуре и спорту администрации Островского района Владлен Небейголова.

Программа соревнований включала стрельбу из пневматической винтовки, стоя с опорой, с расстояния 10 метров по мишени №8. Командное Первенство определялось по наибольшей общей сумме очков, выбитых в упражнении ВП-1 всеми участниками команды.

Наибольшее количество очков набрала команда школы №3, на 2-ом месте – команда островской гимназии, 3-е место заняла команда Шиковской школы. В личном зачёте победу среди юношей одержал ученик школы №3 Николай Дубовиков, выбивший 58 очков из 100 возможных, 2-е место у Дениса Смирнова из островской гимназии, 54 очка, на 3-ем месте – Владимир Васильев из Шиковской школы, 51 очко. Среди девушек лучшей в стрельбе из пневматической винтовки стала ученица школы №7 Надежда Кареткина, 46 очков, на 2-ом месте – Ирина Фёдорова из Шиковской школы, 44 очка, 3-е место у Марии Денисенковой из островской гимназии, 35 очков.

Все победители и призёры лично-командного первенства по пулевой стрельбе среди учащихся образовательных учреждений были награждены грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации Островского района и Кубком победителей. Лучшие стрелки Островского района примут участие в 4-й Спартакиаде учащихся Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.