За чашкой чая глава Пскова поздравил ветеранов с наступающим праздником

Опубликовано: 22 февраля 2012 г. в 17:34 4 0Нет комментариев0

В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля глава Пскова Иван Цецерский поздравил с праздником жильцов Псковского специального дома для одиноких престарелых. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, градоначальник принял участие в праздничном чаепитии ветеранов.

Председатель областного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, директор дома престарелых Николай Груздов отметил, что 23 февраля всегда заставляет ветеранов одеть ордена и вспомнить былое. "Наш город Псков всегда был форпостом на западных рубежах, поэтому нам вдвойне приятно жить в этом городе. Нам приятно, что сегодня мы с вами отмечаем этот праздник", - подчеркнул он.

"Дорогие ветераны, наши старожилы. 23 февраля — особая дата для Пскова, поскольку именно здесь был организован отряд Красной Армии. Этот праздник мы отмечаем как символ стойкости и мужества нашего народа", - сказал в своём поздравлении глава Пскова Иван Цецерский и поблагодарил присутствующих на встрече ветеранов за их подвиг, отметив, что псковичи и сегодня продолжают славную летопись боевых событий Пскова.

Иван Цецерский пожелал всем крепкого здоровья и благополучия. "Знайте, что город Псков, город воинской славы, всегда с вами. Мы сегодня смотрим вперёд. У нас есть много планов по развитию нашего города и нашей страны", - подчеркнул он и вручил ветеранам подарки, памятные сувениры и цветы.

Творческий подарок жильцам Псковского специального дома для одиноких престарелых подготовили учащиеся Псковского педагогического комплекса. В ответ хор учреждения исполнил несколько песен для гостей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.