Три человека пострадали и один погиб в ДТП на трассе Петербург-Псков

Опубликовано: 24 февраля 2012 г. в 11:33 2 0Нет комментариев0

22 февраля около 10:53 в Стругокрасненском районе на 204-ом километре автодороги Санкт-Петербург – Псков произошло ДТП, в котором один человек погиб и трое получили ранения. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, виновником аварии стал 53-летний водитель автомашины ВАЗ-21120. Он не справился с управлением и врезался в автомобиль ЗИЛ-5301, за рулём которого находится 31-летний мужчина. В результате 81-летняя пассажирка ВАЗа скончалась на месте, водитель этого автомобиля, ехавшие в ВАЗе 24-летняя девушка и 47-летняя женщина получили ранения. Все трое госпитализированы.

В этот же день около 14:45 в Пскове на пересечении улиц Киселёва и Розы Люксембург 27-летний водитель автомашины "Фольксваген Гольф" на пешеходном переходе сбил 77-летнюю женщину. Пенсионерку с травмами доставили в больницу.

23 февраля примерно в 8:45 в Бежаницком районе на 19-ом километре дороги Бежаницы - Кудеверь - Болгатово 64-летний водитель автобуса ПАЗ-32053 сбил 75-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Женщину поместили в больницу, где она от полученных ранений скончалась.

Других ДТП на дорогах региона 22 и 23 февраля не зарегистрировали. Были задержаны 26 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Также за два дня в области зарегистрировали 67 преступлений, 52 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошли 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 4 грабежа (3 раскрыты), 14 краж (3 раскрыты). Кроме того, были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

Так, 22 февраля около 1:55 из областной больницы в полицию Пскова поступило сообщение о женщине, которую доставили из квартиры дома на улице Вокзальной. Медики поставили ей диагноз "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лобной области, ранение глаза слева, контузия правого глаза". Установлено, что травмы псковичке нанёс 23-летний неработающий ране судимый молодой человек бузе определённого места жительства. Он задержан. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

23 февраля от рук 54-летней женщины пострадал 56-летний житель посёлка Идрица Себежского района. Около 17:00 его доставили в районную больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Материал проверяется.

22 февраля в период с 17:00 до 18:40 в Пскове из помещения цеха завода на улице Боровой похитили изделия из металла. Ущерб устанавливается. Подозревается в краже 42-летний неработающий ранее судимый мужчина. Похищенное у него изъяли, ведётся расследование.

В ночь на 23 февраля в посёлке Старый Изборск Печорского района из сарая у дома на улице Молодёжной угнали мотовездеход АВМ ATV-150. Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении преступления 26-летний ранее судимый молодой человек. Его ищут, проводится проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.