В Ленобласти состоятся крупнейшее в Восточной Европе сноуборд-соревнование и выступление Trouble Andrew

Опубликовано: 25 февраля 2012 г. в 19:07 3 0Нет комментариев0

10 марта на курорте «Игора» в Ленинградской области состоится крупнейшее в Восточной Европе сноуборд-соревнование Quiksilver New Star. Помимо состязаний лучших спортсменов, гостей ждет захватывающее снегоходное шоу и живой концерт американской группы Trouble Andrew, сообщает Travel.ru.

Специально для фестиваля курорт выделил один из центральных склонов, на котором лучшие шейперы-строители создадут трассу с максимальным обзором. Уникальное шоу на снегоходах Red Bull Snowmobile Show традиционно привлекает множество зрителей. Хедлайнером нынешнего мероприятия станет американец Caleb «Hearthbreaker» Moore - многократный обладатель медалей Winter X-Games и член команды Nuclear Cowboys.

Добавим, «Игора» расположена в 54 километрах от Санкт-Петербурга, вблизи поселка Сосново Приозерского района, в самой высокой точке Ленинградской области. Курорт спроектирован как первый в регионе комплекс, который сочетает в себе несколько элементов инфраструктуры активного отдыха и развлечений. Первая очередь была открыта в 2006 году. За короткое время «Игора» завоевала популярность среди любителей горнолыжного спорта и сноуборда. По выходным здесь бывает более 7 тысяч человек в день.

Для того чтобы посетители праздника Quiksilver New Star не испытывали неудобств с транспортом, в этом году организаторы увеличат количество парковочных мест более чем в два раза. Кроме того, гости мероприятия смогут воспользоваться специальным трансфером: комфортабельными автобусами от станций метро «Парнас» и «Девяткино».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.