Глава Пскова и начальник областного УМВД обменялись блинами

Опубликовано: 27 февраля 2012 г. в 10:21 3 0Нет комментариев0

25 февраля глава Пскова Иван Цецерский и начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун наряду с многими другими официальными лицами и известными жителями региона приняли участие в акции "Блинные рекорды милосердия", которая прошла в рамках Всероссийской масленицы в Пскове. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Псковской городской Думы, первый масленичный блин, испеченный Иваном Цецерским, купила псковичка за 500 рублей. Второй блин глава города предложил приобрести Борису Говоруну. Начальник областного УМВД отдал за угощение от И. Цецерского 1 тыс. 50 рублей.

Глава города поблагодарил начальника Управления министерства внутренних дел, а затем в свою очередь поддержал Бориса Говоруна и купил испеченный им блин за 1100 рублей. Второй блин от Бориса Говоруна приобрел командир 76-й Черниговской краснознаменной воздушно-десантной дивизии Игорь Виноградский.

Отметим, что все собранные в ходе масленичного благотворительного марафона денежные средства будут направлены на строительство храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.