Братья из Псковской области нашли семью благодаря Первому каналу

Опубликовано: 27 февраля 2012 г. в 11:06 4 0Нет комментариев0

Братья Серёжа и Лёша из Псковской области нашли семью благодаря рубрике "У вас будет ребёнок" в программе "Пока все дома" на первом канале. Как рассказала ведущая рубрики Елена Кизякова в очередном выпуске программы, который вышел в эфир 26 февраля, младший Лёша жил в одном из домов ребёнка Псковской области, а Серёжа - в одном из приютов региона. Теперь братья поселились в большой семье, у их новых родителей есть не только дети, но и внуки.

Маленькие псковичи стали героями программы "Пока все дома". По телевизору они показались будущим приёмным родителям очень похожими на их родных детей. По словам отца семейства, после этой передачи они отправились в Псковскую область, чтобы познакомиться с мальчиками. Оказалось, что братья друг о друге практически ничего не помнят в силу своего возраста. Зато по дороге в новый дом, которая заняла 11 часов, мальчики, как рассказал отец, без умолку болтали друг с другом.

Добавим, что съёмочная группа рубрики "У вас будет ребёнок" во главе с Еленой Кизяковой неоднократно работала в детских домах Псковской области. Благодаря отснятым ими видеопаспортам уже более 100 детей нашли свой дом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.