Валерий Павлов: Владимир Путин твёрдо отстаивает интересы России в глобальном мире

Опубликовано: 27 февраля 2012 г. в 19:11 2 0Нет комментариев0

"Россия всегда пользовалась привилегией проводить независимую политику, так и будет. Владимир Путин твёрдо отстаивает интересы России в глобальном мире. С нами нужно считаться – американцы вынуждены это признать, поэтому их не устраивает политика Владимира Владимировича, они пытаются вмешиваться в политику стран, но с нашей страной всё обстоит иначе", - так прокомментировал статью премьер-министра РФ, кандидата в президенты России Владимира Путина "Россия и меняющийся мир" секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского РО партии "Единая Россия".

"Владимир Путин в своей статье очень верно описывает обстановку в мире, - поделился своим мнением Валерий Павлов. - Уже заголовок статьи говорит о том, что мир постоянно меняется, и в этом отношении России необходимо выстраивать продуманную политику. Россию сейчас уважают потому, что мы сильная страна и твёрдо стоим на ногах, мы имеем возможность проводить свою внешнюю политику".

По словам Валерия Павлова, председатель правительства предлагает в статье развивать наше государство, а также взаимодействовать с другими странами, учитывая при этом собственные интересы и цели.

Секретарь Общественной палаты Псковской области отметил также, что именно от нашей страны зависят мировые цивилизации, так как мы уже имеем опыт построения отношений международного сотрудничества.

"Владимир Путин предлагает продолжить активный курс по укреплению безопасности, отказу от конфронтации, противодействию региональным конфликтам, терроризму и наркоугрозе", - подчеркнул Валерий Павлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.