Ольга Кормухина выпускает новый альбом «Падаю в небо»

Опубликовано: 28 февраля 2012 г. в 10:34 7 0Нет комментариев0

29 февраля состоится официальный релиз нового альбома Ольги Кормухиной "Падаю в небо". Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации PR-директор певицы Антон Дорин, "Падаю в небо" - это 18 композиций, которые выражают всю сущность Ольги Кормухиной: мысли, чувства, ощущения и переживания. Диск включает в себя уже известные песни "Я падаю в небо", "Сердце не отель", "Ждать", "Больше не боюсь", совсем новые, премьерные композиции "93-й", "Что в имени тебе моём?", "Шарманщик", "В красном", а также два англоязычных трека "I’m on my way" и "Boys don’t cry". Завершающим треком пластинки стал вокализ-посвящение дочери "Тоша".

По словам А. Дорина, большинство песен из нового альбома написаны Алексеем Беловым совместно с Ольгой Кормухиной, но в пластинку также вошли композиции Сергея Саватеева "Путь", Евгения Кобылянского "Орёл", Григория Безуглого и Маргариты Пушкиной "Остров", кавер-версия известной песни Виктора Цоя "Кукушка", а сюрпризом для всех поклонников Ольги Кормухиной станут два звёздных дуэта с мужем, аранжировщиком, композитором и лидером группы "Парк Горького" Алексеем Беловым.

Оригинальная обложка CD выполнена в виде книги (DigiBook) с текстами песен и фотоальбомом. Над дизайном трудился художник Дмитрий Солопов при непосредственном участии Ольги Кормухиной.

"Наш огромный труд не одного года теперь могут услышать все и оценить альбом целиком. Конечно, в него вошли не все композиции последних лет, но мы постарались включить те песни, которые представили бы наше творчество в наиболее широком диапазоне. Таким образом, мне хотелось ответить за годы молчания. Но это - только начало! Надеюсь!", - подчеркнула Ольга Кормухина.

"Падаю в небо" выходит на CD и в виде цифрового релиза, который можно будет купить на официальном сайте певицы в разделе МАГАЗИН. В цифровой релиз войдут треки (MP3 и WAV) и полиграфия. Диск можно будет приобрести на концертах Ольги Кормухиной, музыкальных магазинах и онлайн гипермаркетах.

Антон Дорин подчеркнул, что новый альбом "Падаю в небо" показывает все стороны многогранного таланта Ольги Кормухиной, которая "является уникальным исполнителем мирового уровня, и при этом остаётся вне моды и формата, каждый раз доказывая, что может существовать так, как хочет и может". "Её уникальный голос в купе с оригинальной подачей и тонкое чутьё музыканта с большой буквы, каждый раз вызывает восторг и глубокое уважение у публики, которую смело можно назвать думающей и понимающей хорошую качественную музыку", - заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.