Борис Говорун обещает порвать права злостных нарушителей ПДД

Опубликовано: 29 февраля 2012 г. в 16:59 5 0Нет комментариев0

Начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун пообещал разорвать водительские права злостных нарушителей правил дорожного движения. Об этом он заявил на заседании Общественного совета при областном УМВД, которое состоялось 29 февраля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Он сообщил, что в скором времени на дорогах области полицейские будут проводить "массированную операцию" и сам Борис Говорун в рамках неё намерен действовать по американской системе, когда полицейский просто рвёт права нарушителя. "Разорву права прямо на глазах нарушителя и пусть потом попробует снова экзамены сдать", - заявил Б. Говорун и подчеркнул, что он после таких действий готов выступать в суде.

Начальник УМВД России по Псковской области рассказал, что сам лично следит за дорожным движением в городе, переписывает номера нарушителей. Он был особенно возмущён тем, что водители в Пскове не обращают внимание на дорожные знаки и значительно превышают разрешённую скорость движения. "Нет слов" у Бориса Говоруна по поводу дорожного покрытия, в частности на Ольгинском мосту.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.