40 псковских предприятий смогут поучаствовать в «Псков ЭКСПО-12» на льготных условиях

Опубликовано: 1 марта 2012 г. в 14:28 7 0Нет комментариев0

19-я универсальная выставка с международным участием "ПсковЭКСПО-12" состоится в Пскове с 22 по 24 мая. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в оргкомитете мероприятия, 40 предприятий малого и среднего бизнеса Псковской области смогут принять в ней участие на льготных условиях.

В этом сезоне уже с января в оргкомитет выставки стали поступать заявки на участие как от постоянных экспонентов, так и от начинающих предпринимателей области. Поэтому на сегодняшний день заявлено рекордное количество участников для данного периода времени - 38 заявок на участие, 26 из которых - предприятия малого и среднего бизнеса области. Всего в выставке примут участие не менее 120 предприятий из России и ближнего зарубежья.

По словам организаторов мероприятия, высокий уровень активности предпринимателей малого и среднего бизнеса показывает их понимание возможностей развития и продвижения собственного бизнеса при участии в выставке "ПсковЭКСПО". Организаторы готовы оказывать консультации при подготовке к участию в выставке и всячески содействовать их успешному участию.

Выставка проводится при содействии администрации Псковской области и администрации города Пскова. Организаторами выставки выступают МП Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" и АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области". По вопросам участия в 19-й универсальной выставке с международным участием "ПсковЭКСПО" обращаться по телефонам в Пскове (8112) 72-22-19, 72-73-28, e-mail: 722219@mail.ru. Оперативная информация на сайте: www.expo-pskov.ru.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.