Дмитрий Медведев убеждён, что 4 марта россияне сделают правильный выбор

Опубликовано: 2 марта 2012 г. в 10:31 1 0Нет комментариев0

Президент России Дмитрий Медведев призвал граждан страны принять участие в выборах главы государства. "4 марта мы вместе должны определить, каким путём наша страна пойдёт следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте", - заявил он в своём обращении к россиянам.

Он напомнил, что в соответствии с Конституцией президент будет избран в результате всеобщего и прямого голосования, а, значит, каждый совершеннолетний гражданин имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, которого хочет видеть на посту главы государства.

"Все мы хотим перемен к лучшему: в своём городе, в своём селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека", - сказал Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что будущий президент должен продолжить курс на развитие современной экономики, сделать всё для благополучной жизни граждан, обеспечить обороноспособность и безопасность страны, утвердить её авторитет в мире.

Д. Медведев выразил надежду, что граждане страны понимают – от предстоящих выборов зависит будущее России и они готовы нести свою долю ответственности за страну. "Для работы Президента очень важны доверие и поддержка граждан, я сам имел возможность неоднократно в этом убедиться. Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убеждён, что ваш выбор будет правильным", - заявил глава государства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.