В России началась официальная продажа внедорожника Renault Duster

Опубликовано: 2 марта 2012 г. в 11:01 4 0Нет комментариев0

1 марта в России официально стартовали продажи полноприводного внедорожника Renault Duster, гармонично сочетающего в себе высокую проходимость, довольно большой полезный объем, стильный экстерьер и комфортный интерьер с одним из самых главных для россиян критериев – доступной ценой. Об этом сообщает сайт carsguru.net

Кроссовер предлагается в версиях 4x4 и 4x2, с бензиновым или дизельным двигателем, автоматической или механической коробкой передач. Цена самого бюджетного (базового) кроссовера Renault Duster составляет 449 000 рублей.

Как сообщает компания Renault, новый внедорожник полностью адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям. В частности, увеличена зона очистки лобового стекла, установлены специальные режимы работы обогрева салона, а все технические жидкости и приборы, влияющие на работу автомобиля при низких температурах, с лихвой соответствуют требованиям, «предъявляемым» суровыми (иногда) российскими зимами.

Duster российской сборки получил аккумулятор увеличенной емкости, пятилитровый бачок для стеклоомывателя, генератор повышенной мощности и измененные настройки системы впрыска. Кроме того, специально для российской версии авто была разработана дополнительная защита картера, двигателя и топливных магистралей стальными листами.

Напомним, официальная презентация кроссовера состоялась в Пскове 18 февраля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.