Имена лучших предпринимателей Пскова назовут 26 мая

Опубликовано: 3 марта 2012 г. в 17:07 1 0Нет комментариев0

Лучший субъект малого и среднего предпринимательства намерены определить городские власти. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность на территории муниципального образования "Город Псков".

Заявки на участие принимаются по 1 апреля 2012 года включительно.

Помимо основной номинации конкурса, которая формулируется как "Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года", власти муниципалитета объявляют дополнительные номинации. Так, в результате конкурса будут отмечены предприниматели "За лучший пакет социальных гарантий работникам предприятия", "За благотворительность и меценатство", "За выпуск товаров на базе высоких технологий", "За заботу об окружающей среде" и за "Успешный старт".

Награждение победителей намечено на 26 мая 2012 года – в этот день в России традиционно отмечается День предпринимателя. Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и ценными подарками.

Требования к представляемой документации и подробная информация о порядке проведения конкурса изложены в Постановлении Администрации города Пскова № 2094 от 9 сентября 2011 "О порядке проведения конкурса "Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года", опубликованном на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" www.pskovgorod.ru. Справки по телефону 29-10-69.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.