В следственных изоляторах в Псковской области проголосовали. 100% заключенных

Опубликовано: 4 марта 2012 г. в 14:06 4 0Нет комментариев0

В 13.00 завершилось голосование в следственных изоляторах Псковской области. В СИЗО-1 г. Пскова и СИЗО-2 г. Великие Луки отмечена высокая активность избирателей. Как отметили общественные наблюдатели, выборы прошли спокойно, без нарушений.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, выборы начались с 8 утра. В СИЗО-1 г. Пскова и СИЗО-2 г. Великие Луки Псковской области были подготовлены помещения для голосования. Подозреваемых и обвиняемых проинформировали об избирательном законодательстве РФ, сроках и порядке совершения избирательных действий, списке кандидатов на пост президента России.

Процедурой выборов руководили члены комиссии - сотрудники следственных изоляторов.

В соответствии с Российским законодательством, граждане, находящиеся под следствием и вина которых в совершении преступлений ещё не доказана, имеют право на участие в выборах. Всего, в обоих СИЗО региона сегодня проголосовали 268 человек - 100% избирателей.

Сотрудники, несущие службу в СИЗО-1 и СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области, проголосовали сегодня прямо на работе после подозреваемых и обвиняемых.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.