Все заключённые СИЗО Псковской области приняли участие в выборах

Опубликовано: 4 марта 2012 г. в 16:59 1 0Нет комментариев0

В следственных изоляторах УФСИН России по Псковской области завершено голосование. Явка составила 100%. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

К часу дня все заключённые следственных изоляторов Псковской области воспользовались своим избирательным правом. В обоих учреждениях отмечена высокая активность. Как отметили общественные наблюдатели, выборы прошли спокойно, без нарушений.

Голосование началось с 8 утра. В СИЗО-1 города Пскова и СИЗО-2 города Великие Луки Псковской области были подготовлены специальные помещения. Подозреваемых и обвиняемых проинформировали об избирательном законодательстве РФ, сроках и порядке совершения избирательных действий, списке кандидатов на пост Президента России.

Процедурой выборов руководили члены комиссии — сотрудники следственных изоляторов.

В соответствии с Российским законодательством, граждане, находящиеся под следствием и вина которых в совершении преступлений ещё не доказана, имеют право на участие в выборах. Всего, в обоих СИЗО региона 4 марта проголосовали 268 человек.

Добавим, сотрудники, несущие службу в СИЗО-1 и СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области проголосовали сегодня прямо на работе после подозреваемых и обвиняемых.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.