На президентский выборах в России конкуренции не получилось — Георгий Василевич

Опубликовано: 5 марта 2012 г. в 10:52 4 0Нет комментариев0

На президентский выборах в РФ конкуренции не получилось. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 5 марта на пресс-конференции заявил руководитель Псковского областного Народного штаба кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Георгий Василевич.

Он подчеркнул, что большой отрыв лидирующего на президентских выборах Владимира Путина от других кандидатов закономерен, поскольку сама предвыборная кампания была ориентирована на конкретные предложения, а не на эмоции.

По его мнению, с достойной программой также выступил Михаил Прохоров. "Баллы, которые он набирает, закономерны, поскольку он предложил план действий", - подчеркнул Георгий Василевич.

Руководитель областного Народного штаба также заверил, что без поддержки граждан, которые готовы к работе, изменения невозможны. "Была некая усталость от того, что нет понимания того, куда мы идём в дальнейшем", - отметил он и выразил уверенность в том, что в Псковской области губернатор Андрей Турчак выстраивает свою работу таким образом, что можно говорить о конкретных действиях.

"По моим ощущениям, процент КПРФ говорит о том, что настало время дать оценку прожитому времени. Без восприятия СССР как тяжёлого жизненного опыта многое будет непонятно даже нам самим. Люди, которым мы обязаны своими жизнями и благополучием, прожили эту жизнь не зря. Нужно громко говорить о том, что мир изменился в лучшую строну благодаря им. Мне думается, что у нас есть запас не только в экономическом плане. У нас накоплен огромный опыт. Мы должны опираться на него, а также на опыт России с тысячелетней историей", - заключил Георгий Василевич.

Напомним, что по результатам обработки 98,45% протоколов участковых избирательных комиссий (УИК) на президентских выборах лидирует Владимир Путин с 63,9% голосов. Вторую позицию занимает Геннадий Зюганов, набравший 17,18%, Михаил Прохоров с 7,7% на третьем месте, Владимир Жириновский - на четвёртом с 6,24% голосов избирателей. У Сергея Миронова 3,84% голосов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.