Александр Котов: С победой Путина избиратели связывают надежду на улучшение жизни

Опубликовано: 5 марта 2012 г. в 18:33 0 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов с удовлетворением подытожил, что "выборы Президента Российской Федерации состоялись" и "закончились в первом туре убедительной победой" кандидата от партии "Единая Россия" Владимира Путина. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова.

"Это, безусловно, победа, - подчеркнул Александр Котов. - Победа как выражение воли избирателей, их желания стабильного и последовательного развития нашей страны". Спикер Собрания отметил, что избиратели связывают с именем Путина "свою надежду на улучшение жизни, на развитие экономики нашей страны, на укрепление позиций нашей страны на международной арене".

Председатель областного законодательного органа власти также отреагировал на выступления оппозиции, последовавшие после объявления первых итогов выборов, в частности лидера КПРФ, который не хочет признавать результаты выборов и считает их нечестными. "Мне кажется, что в ситуации, когда Путин победил более, чем с трёхкратным превосходством по количеству голосов, такие заявления звучат, мягко говоря, наивно, - сказал Александр Котов. - Мне кажется, что в данной ситуации нужно набраться мужества и смириться с тем, что победа с большим преимуществом принадлежит Путину. И сегодня надо объединить усилия, чтобы всем вместе работать на благо и процветание нашей страны".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.