Спикер областного Собрания поздравил Алексея Севастьянова с 40-летием

Опубликовано: 5 марта 2012 г. в 13:45 0 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил коллегу-депутата областного Собрания Алексея Севастьянова с днем рождения. Вчера, 4 марта, депутату исполнилось 40 лет.

Как сообщила пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова, в присутствии коллектива предприятия «Авто-Лада», генеральным директором которого является Алексей Севастьянов, Александр Котов вручил коллеге по Собранию приветственный адрес и часы с символикой Псковской области. «Вы человек молодой, энергичный, - сказал Александр Котов, - и к любому своему делу, и бизнесу, и депутатской работе, и к партийному делу, относитесь творчески, с огоньком. Оставайтесь таким же!» Спикер пожелал депутату успехов и здоровья.

В ответ Алексей Севастьянов, откликаясь на реплику, что его день рождения совпал с днем выборов президента страны, сначала пошутил, что никогда прежде вся страна не принимала такого мощного участия в подготовке его личного праздника. «Каждый день с экранов телевизоров говорили – 4 марта, 4 марта, - сказал Алексей Севастьянов. – Ну, а если серьезно, то я знал, что победит и партия, и наш кандидат. Я знал, что победит Путин. Я знал, что в мой день рождения боженька сделает мне подарок - результаты выборов, этот мощный отрыв нашего кандидата, - это лучший для меня подарок», - подытожил экс-секретарь Псковского городского отделения партии «Единая Россия».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.