С честной победой Путина на выборах псковичей поздравил Александр Маршал

Опубликовано: 5 марта 2012 г. в 19:23 0 0Нет комментариев0

5 марта в Пскове на площади Ленина прошёл митинг "Честные выборы — честная победа". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, кульминацией общественной акции стало выступление в 18:00 заслуженного артиста России Александра Маршала.

Открывая концерт, доверенное лицо кандидата в президенты России Владимира Путина Галина Невалённая поздравила всех присутствующих на митинге псковичей с победой. "Это наша общая победа. Никто не проиграл, но выиграли все, потому что мы выбрали путь на развитие. Победила демократия, победила Россия. Теперь нам всем вместе необходимо объединиться для того, чтобы реализовать программу победителя и всё то разумное, что предлагали другие кандидаты. Мы выбрали правильный путь, но от нас зависит то, как мы будем развиваться дальше", - подчеркнула она.

К её словам присоединился руководитель Псковского областного Народного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина Георгий Василевич. "Сегодня действительно светлый день. Он светлый от того, что мы вновь вспоминаем, что нас много, что мы все объединены большой тысячелетней историей нашей великой страны, что мы с вами сделали свой выбор в пользу мирного, сильного, развивающегося государства, в котором есть место каждому человеку, таланту и силе духа", - отметил выступающий.

Затем на сцену под бурные аплодисменты ведущие пригласили того, кого псковичи ждали с самого утра, - Александра Маршала. Не оставаясь в стороне от общественных и политических событий, певец также поздравил собравшихся с победой на выборах президента РФ Владимира Путина. "Я думаю того, что произошло, мы все ожидали. Правильный человек у руля. Я думаю, нас ожидает правильное время. Я знаю его лично. Я знаю, что ему, кроме того, чтобы сделать нам всем хорошо, больше ничего не нужно в этой жизни. Дай Бог Владимиру Владимировичу здоровья, счастья и успехов, как говорили раньше, в боевой и политической подготовке", - пожелал артист.

Отметив, что погода в Пскове не подвела, он рассказал, что совсем недавно пел в Якутске в 30-градусный мороз. "Ваши сердца и ваши взгляды просто не дают нам замёрзнуть на этой сцене", - подчеркнул он и приступил к исполнению.

В этот вечер поздравить псковичей с победой Путина на выборах президента на сцену поднялись также председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов и глава Пскова Иван Цецерский. "Избирательная кампания по выборам президента Российской Федерации завершилась убедительной победой Владимира Путина. Мы его избрали. Оспаривать результаты этих выборов — это значит пытаться пренебрегать волей более чем 50 миллионов наших избирателей. Так не получится, потому что невозможно опровергнуть очевидные вещи. Мы избрали президента на 6 лет. Пусть это будет период созидательного труда. Я призываю все объединиться в трудах и заботах на благо и процветание нашей любимой Псковщины и страны", - сказал Александр Котов.

"Мы сегодня собрались отметить радостное событие в нашей стране, в нашем городе. Мы выбрали нашего президента — Владимира Владимировича Путина, потому что мы выбрали развитие страны, её стабильность. Я убеждён, что эта победа не только Владимира Владимировича Путина, но и всех нас. Это мы победили!" - проскандировал глава Пскова Иван Цецерский.

В течение часового концерта Александр Маршал исполнил для псковичей несколько своих самых популярных песен, среди которых одна из композиций была посвящена подвигу героев 6-й роты. Завершился митинг "Честные выборы — честная победа" в Пскове праздничным салютом.

Фоторепортаж с места события.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.