• Фото: Псковское агентство информации

    Президентом России избран Владимир Путин

    5 марта 2012 г. в 12:00
    1
    Владимир Путин избран президентом РФ. Об этом заявил 5 марта глава ЦИК России Владимир Чуров, подводя итоги выборов 4 марта. По предварительным данным, полученным по итогам обработки более 99% протоколов, В. Путин получает 63, 75%, то есть, за него…
  • Через пост ДПС «Заплюсье» везли лес без документов

    5 марта 2012 г. в 12:00
    4
    Сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям совместно с сотрудниками ГИБДД полиции УМВД России по Псковской области на временном посту ДПС «Заплюсье» во время проведения плановых мероприятий приостановили движение…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псков ждет сказочное хулиганство

    5 марта 2012 г. в 11:59
    1
    16 и. 17 марта в Пскове состоится благотворительный детский спектакль «Не желаете ли приобрести немного сердитости? » в исполнении Лаборатории ON. ТЕАТР (г. Санкт-Петербург). Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь прихода храма в…
  • В этом году для предпринимателей Псковской области введут новые бизнес-субсидии

    5 марта 2012 г. в 11:53
    1
    В 2012 г.оду планируется ввести ряд новых субсидий предприятиям. В перечне — субсидирование первого взноса по лизингу, гранты быстро развивающемся компаниям, субсидии по повышению энергоэффективности. Об этом сообщили на совещании в Фонде гарантий и…
  • Валерий Павлов: Путин — живой человек и ищет поддержки

    5 марта 2012 г. в 11:47
    1
    «Путин будет вынужден меняться, и некоторые слои нашей элиты ожидают непредсказуемые поступки со стороны Путина, что вызовет к нему негатив», — заявил председатель Общественной палаты, член штаба В. Путина Валерий Павлов на пресс-конференции по…
  • Владислав Туманов: Победа Владимира Путина на президентских выборах не может называться неожиданной

    5 марта 2012 г. в 11:45
    1
    «Победа Владимира Путина на президентских выборах не может называться неожиданной, поскольку сам ход избирательной кампании показал, кто является лидером, кто является человеком, который в состоянии объяснить, куда должна двигаться страна и на кого…
  • Великолукские баскетболисты уступили череповчанам со счётом 62: 64

    5 марта 2012 г. в 11:35
    2
    4 марта в новом корпусе Великолукской государственной сельскохозяйственной академии прошла первая игра плей-офф ассоциации студенческого баскетбола России. Как сообщает сайт «Луки. ру», команда великолукской академии физической культуры и спорта со…
  • Более 64 тонн корма для животных из Испании и Нидерландов не пустили через «Посинь»

    5 марта 2012 г. в 11:34
    1
    В железнодорожном пункте пропуска «Посинь», расположенном на российско-латвийском участке государственной границы, запрещено движение 1 железнодорожного вагона, перемещавшего из Испании и Нидерландов 64, 25 т продуктов для кормления животных. Об…
  • Россиян ждет сокращенная рабочая неделя в связи с 8 Марта

    5 марта 2012 г. в 11:32
    1
    Наступившая рабочая неделя будет трехдневной для россиян в связи с празднованием 8 марта Международного женского дня, сообщили в Федеральной службе по труду и занятости. В соответствии с постановлением правительства РФ, выходной с воскресенья…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Своё 10-летие «Звери» отметят в Пскове

    5 марта 2012 г. в 11:29
    21
    31 марта на сцене гигант-холла «Пароход» в Пскове выступит группа «Звери». Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации менеджер КСК «Супер» Наталья Пронь, концерт состоится в рамках празднования 10-летия группы. По словам собеседницы…
  • 2012 г.од очень удачный для Путина, потому что это год дракона — Владимир Кушнир

    5 марта 2012 г. в 11:28
    3
    «2012 г.од — очень удачный для Владимира Владимировича, потому что это год дракона, а он — дракон. Он обязан использовать этот год на благо страны», — заявил генеральный директор ОАО «Псковский кабельный завод» Владимир Кушнир на пресс-конференции…
  • Жительница Куньинского района разозлилась на пьяного сожителя и убила его

    5 марта 2012 г. в 11:26
    0
    Великолукский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении. 59-летней жительницы деревни Горка Куньинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Андрей Царёв: У Владимира Путина достаточно сильная команда, чтобы реализовать свою программу

    5 марта 2012 г. в 11:22
    1
    «Программные статьи Владимира Путина носят аналитический глубокий характер, и у него достаточно сильная команда, чтобы всё это воплотить. Сейчас очень важно, чтобы те ресурсы, которые есть, были консолидированы», — сказал директор Центра лечебной…
  • Русская православная церковь назвала выбор народа мудрым поступком

    5 марта 2012 г. в 11:22
    1
    Московский патриархат поддержал выбор большинства россиян в пользу Владимира Путина и считает, что он говорит о мудрости народа, сообщает «Интерфакс». «Выбор большинства народа очевиден, и этот выбор говорит о его мудрости, серьезности, настоящей…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Хоккей: «Остров-670» догоняет лидеров

    5 марта 2012 г. в 11:16
    5
    Два матча чемпионата Псковской области по хоккею прошли в воскресенье. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, один из лидеров ХК «Псков» уверенно пополнил свой актив, нанеся поражение «Родине» со счетом 7: 1. Центральным матчем…