В Опочецкий районный суд направили дело о грабеже, совершённом в 2007 г.оду

Опубликовано: 6 марта 2012 г. в 16:00 1 0Нет комментариев0

Пресс-релиз заместителя руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области капитана юстиции А. Рожкова.

29 февраля 2012 года Опочецким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области окончено производством уголовное дело по обвинению гражданина П. в совершении преступления, предусмотренного пунктом "г" части 2 статьи 161 УК РФ (грабёж, то есть открытое хищение чужого имущества с применением насилия не опасного для жизни и здоровья).

Данное преступление совершено 25 августа 2007 года. Было проведено предварительное следствие, которое затем было приостановлено в связи с тем, что не было установлено лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого.

9 февраля 2012 года прокурором Опочецкого района постановление о приостановлении предварительного следствия отменено и уголовное дело передано в Опочецкий МСО СУ СК РФ по Псковской области. В ходе проведения предварительного следствия были получены неопровержимые доказательства причастности гражданина П. к совершению данного преступления. 5 марта 2012 года прокурором Опочецкого района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в Опочецкий районный суд.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.