Андрей Турчак будет рекомендовать кандидатуру Николая Козловского на пост главы Великих Лук

Опубликовано: 7 марта 2012 г. в 9:20 1 0Нет комментариев0

Член генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак планирует рекомендовать президиуму регионального политсовета партии кандидатуру Николая Козловского на пост главы города Великие Луки. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, об этом А. Турчак заявил, комментируя итоги выборов в Великолукскую городскую Думу, которые прошли 4 марта. Напомним, что в соответствии с Уставом партии "Единая Россия" кандидатура на пост главы города выносится на согласование президиума регионального политсовета.

"На выборах в городскую Думу великолучане поддержали кандидатов от партии "Единая Россия". Эта поддержка - большая ответственность. Я, как глава региона и представитель руководящего органа партии, готов обеспечить руководству города поддержку в реализации тех проектов, с которыми кандидаты нашей партии шли на выборы в Великих Луках", - сказал Андрей Турчак.

Добавим, что по итогам выборов в Великолукскую городскую Думу, прошедших 4 марта, "Единая Россия" набрала более 46% голосов, кандидаты-"единороссы" победили также в 15 одномандатных округах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.