Михаил Брячак: Депутаты «Справедливой России» не голосовали на выборах главы Великих Лук

Опубликовано: 15 марта 2012 г. в 14:18 5 0Нет комментариев0

Председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы России Михаил Брячак прокомментировал корреспонденту Псковской Ленты Новостей позицию великолукских депутатов-справедливороссов, не принимавших сегодня (как и депутаты от КПРФ) участия в выборах главы города, которым стал Николай Козловский.

Как отметил Михаил Брячак, «Мы не согласны с результатами выборов в городскую Думу Великих Лук, наши депутаты сейчас собирают документы для подачи в соответствующие инстанции для оспаривания их результатов. Поэтому мы приняли решение, что не будем участвовать в голосовании».

Он добавил, что по предстоящим выборам сити-менеджера Великих Лук (после возвращения Николая Козловского на должность главы города, кресло главы администрации оказалось вакантным) «это будет, я думаю, продолжением выраженной нами позиции».

«Источник инициатив по формированию органов власти в Великих Луках один и тот же, – намекнул г-н Брячак на фракцию «Единой России», которая имеет большинство и может свободно провести избрание своего кандидата – Этот источник сформировался посредством тех процедур, которые мы считаем нелегитимными и в данный момент оспариваем. Поэтому на последующих выборах главы администрации Великих Лук, я думаю, действия депутатов от «Справедливой России» будут продолжением выраженной позиции», - пояснил он.

Что касается предстоящих выборов главы Пскова, то, как отметил главный справедливоросс Псковской области, «мы еще не выработали нашу позицию – идут консультации».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.