Универсал Chevrolet Cruze появится в России в ноябре

Опубликовано: 7 марта 2012 г. в 18:20 2 0Нет комментариев0

Компания Chevrolet начнет продавать в России универсал Cruze, представленный на Женевском автосалоне, в ноябре 2012 года. Как сообщает агентство «Автостат», к концу этого года на российском рынке появится и рестайлинговый седан Cruze, премьера которого также состоялась на выставке, рассказали Motor.Ru в пресс-службе Chevrolet.

Универсал будет предлагаться в Европе с новым 1,4-литровым бензиновым турбомотором, а также с двумя дизелями объемом 1,7 и 2,0 литра. Для новинки, как и для нынешнего седана, будут доступны 1,6- и 1,8-литровые двигатели мощностью 109 и 141 л.с. соответственно.

Как сообщает «Автостат», сегодня компания делает ставку на модель Cruze, продажи которой только в одном кузове «седан» в 2011 году достигли 37710 машин. Для сравнения, реализация Lacetti в трех типах кузова составили 42100 машин. Ожидается, что появление на рынке Cruze–hatchback усилит позиции этой модели на российском рынке. В настоящее время в компании решается вопрос, где будет выпускаться Cruze в кузове «универсал» – на заводе GM–Auto в Санкт-Петербурге или на калининградском предприятии «Автотор».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.