Мужчины Псковского УФСИН поздравили с праздником коллег и учителей школы №7

Опубликовано: 7 марта 2012 г. в 19:02 2 0Нет комментариев0

Любви, весеннего настроения и радости бытия пожелали сегодня сотрудники УФСИН России по Псковской области прекрасной половине в погонах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в адрес сотрудниц прозвучали самые теплые слова. В торжественной обстановке виновницам весеннего праздника вместе с цветами от руководства УФСИН были вручены ведомственные награды, благодарности и денежные премии.

«Не забыли сотрудники УФСИН и о подшефной школе. Женский коллектив ждал с раннего утра сотрудников спецназа «Зубр». Их ожидания не были обмануты: спецназ и представители отдела по работе с личным составом прибыли не одни и не с пустыми руками», - отметили в пресс-службе.

На встречу с псковскими педагогами, работающими с детьми с ослабленным зрением, прибыло и подрастающее поколение - старшеклассники из организованного недавно спецназом УФСИН «Зубренка». Юноши вручили учителям яркие тюльпаны и пожелали побольше счастливых моментов в жизни. Директор школы №7 выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с сотрудниками УФСИН России по Псковской области. «Вы являетесь достойным примером для нашего подрастающего поколении: офицеры, спортсмены, - именно такой пример перед глазами должны видеть наши ученики», - поблагодарила сотрудников УФСИН директор школы № 7 Лариса Демина.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.