В Чемпионате Псковской области по подлёдному лову на мормышку лидируют великолучане

Опубликовано: 9 марта 2012 г. в 18:55 4 0Нет комментариев0

В посёлке Алоль Пустошкинского района Псковской области стартовал лично-командный Чемпионат Псковской области по подлёдному лову рыбы на мормышку. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, лидерами соревнований после первого тура стали рыболовы из команды г.Великие Луки "ЗЭТО-1", улов которых составил 7 кг 800 г. На втором месте – команда "Усвяты-1", третье место у команды "Усвяты-2".

Первый тур соревнований начался 9 марта в 12.30 и продлился 3 часа. Всего для участия в Чемпионате Псковской области по подлёдному лову рыбы на мормышку зарегистрировались 17 команд - по 3 человека в каждой. В соревнованиях приняли участие рыболовы из Пскова, Великих Лук, Великолукского района, Дедовичей, Пустошки, Себежа, Усвят, Соловьёв.

Чемпионат Псковской области по подлёдному лову на мормышку будет проходить в Алоли Пустошкинского района 9-10 марта. Согласно регламенту, второй тур соревнований пройдёт 10 марта с 10.00 до 13.00. Награждение победителей и закрытие соревнований запланировано на 15.00.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.