Пскович лидирует в Чемпионате области по ловле рыбы на зимнюю блесну

Опубликовано: 18 февраля 2012 г. в 21:02 7 0Нет комментариев0

18 февраля на льду озера Велье в Пушкиногорском районе стартовал Чемпионат Псковской области по лову рыбы на зимнюю блесну. После пятичасового первого тура соревнований лидерство среди рыболовов захватил житель города Пскова Андрей Алексеев. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил главный судья соревнований Константин Петров.

В Чемпионате Псковской области по лову рыбы на зимнюю блесну приняли участие 34 рыболова из Пскова, Великих Лук, Великолукского района, Острова, Дедовичей, Бежаниц, Новоржева, Новосокольников. После подведения итогов первого тура соревнований в лидеры выбился Андрей Алексеев, который является действующим чемпионом Пскова по лову рыбы на зимнюю блесну. Улов лидера составил 1 кг 383 г. На втором месте оказался его коллега по команде "Приют рыбака" Денис Кузнецов с уловом в 1 кг 355 г. Третье место занимает рыболов из Великолукского района Алексей Березин, в активе которого 1 кг 105 г окуня спортивного размера.

К. Петров отметил, что уловы по итогам первого тура соревнований оказались не такими высокими по причине не очень активного клёва рыбы и изменившихся природных условий на озере Велье за последний год.

Напомним, что Чемпионат Псковской области по лову рыбы на зимнюю блесну проходит на озере Велье в Пушкиногорском районе с 18 по 19 февраля. По итогам двух туров соревнований будет определена лучшая команда и объявлен рыболов-спортсмен Псковской региона по лову на зимнюю блесну.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.