На каникулах псковичей приглашают поиграть в шахматы

Опубликовано: 10 марта 2012 г. в 14:00 2 0Нет комментариев0

Во время школьных каникул в Псковской области пройдут массовые квалификационные турниры. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональной Федерации шахмат.

Ежегодно в целях выявление одарённых шахматистов, выполнения разрядных норм, повышения уровня мастерства юниоров области, оценки работы отделения шахмат и подготовки спортивных судей Федерация шахмат Псковской области и ГБОУ ДОД "Детско-юношеский центр спортивной подготовки" организуют для детей и взрослых специальные шахматные турниры. Соревнования проходят в основном в Пскове и в Великих Луках, но на них обязательно приглашаются спортсмены из соседних районов.

В городе Пскове квалификационные турниры будут проводиться с 26 по 30 марта по адресу: улица Розы Люксембург, дом 18, в помещении школа № 23. Расписание игр: 26 марта с 14:30 до 15:30 – регистрация участников. Начало первого тура намечено на 16:00. 27 марта - второй и третий тур в 11:00 и 16:00 соответственно. На следующий день в то же время пройдут четвёртый и пятый тур, а 29 марта – шестой и седьмой. По окончании восьмого тура, который начнётся 30 марта в 11:00, состоится закрытие соревнований.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.