В Пскове пройдут XIV Открытые Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Опубликовано: 28 марта 2012 г. в 16:50 10 0Нет комментариев0

29 марта - 1 апреля в Пскове пройдут ставшие традиционными Открытые Всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

29 марта - день приезда, совещание представителей и судей, опробование ковра, культурная программа.

30 марта - первый день соревнований, церемония открытия.

31 марта - второй день соревнований, культурная программа.

1 апреля - третий день соревнований, шоу-программа, церемония закрытия.

В соревнованиях принимают участие гимнастки с 7 до 18 лет в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях по программам 1 юношеского разряда,

3-го, 2-го и 1-го взрослого разрядов, кандидатов в мастера спорта и по программе мастеров спорта.

Заботы по организации и проведению столь крупных спортивных соревнований традиционно разделяют между собой Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова, Псковская областная общественная организация «Федерация художественной гимнастики», Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту и Детско-юношеская спортивная школа «Гармония».

Турнир отличает высокий уровень проведения: встреча и проводы команд, размещение команд по гостиницам и в семьях гимнасток города Пскова, питание в дни соревнований, большая экскурсионная и развлекательная программы: посещение г. Изборска и г. Печоры, Псковского Кремля. В турнире А. Невского принимали участие спортсменки из разных стран ближнего и дальнего зарубежья: Финляндии, Болгарии, Румынии, Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии (Минск, Витебска, Полоцк), Украины. Крупнейшие Российские города, известные как центры развития художественной гимнастики в России присылают свои команды на турнир: Москва и Санкт-Петербург, Калининград, Петрозаводск, Иваново, Великий Новгород, Нижний Новгород, Тверь, Омск, Саратов, Самара, Уфа и многие другие.

Соревнования состоятся в спортивном павильоне МБОУДОД ДЮСШ «Гармония» по адресу: ул. Кузнецкая, д. 25. Вход свободный.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.