"СКИФ" выиграл Кубок города по мини-футболу

Опубликовано: 10 марта 2012 г. в 21:11 10 0Нет комментариев0

10 марта в зале спортивных игр ВЛГАФК состоялся финал Кубка города по мини-футболу. Встречались соперники, хорошо знающие друг друга - команды «СКИФ» и «КПРФ». С учетом последней встречи этих же команд, фаворитами пары считались футболисты «СКИФА». 18 февраля в рамках Первенства города они оказались сильнее, победив в упорной и практически равной борьбе - 8:6.

Примерно по такому же сценарию развивалась и субботняя игра. К середине первого тайма на табло горело 2:0 в пользу футболистов в синей форме. Тем не менее, КПРФ смогла не только отыграться, но и выйти вперед - 2:3. С таким счетом закончилась первая половина встречи. После перерыва скифовцы пропустили еще один гол и, казалось, что интрига матча исчезла. Однако, добавив в движении, футболисты «СКИФА» не только сравняли счет, но и за полторы минуты до финальной сирены забили победный мяч - 5:4.

По окончании встречи председатель городской федерации футбола Андрей Корнев вручил команде-победительнице Кубок города.