Псковские наркополицейские отмечают профессиональный праздник

Опубликовано: 11 марта 2012 г. в 14:52 1 0Нет комментариев0

День работника органов наркоконтроля и девятилетие создания профильного ведомства отмечают 11 марта специалисты Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, на приуроченном к праздничной дате торжественном собрании руководство, личный состав и ветеранов ведомства по поручению губернатора Псковской области Андрея Турчака поздравил заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Михаил Дьяков.

Он отметил, что служба наркоконтроля пользуется заслуженным уважением: с первого дня создания ведомства сотрудники с честью и достоинством выполняют важнейшую задачу по обеспечению контроля за оборотом наркотических средств и противодействию их незаконному обороту.

"Ваша служба прилагает немало усилий для успешного выполнения этих задач и, несмотря на трудности, добилась заметных результатов. Администрация Псковской области высоко оценивает работу ведомства и выражает благодарность за верность и преданность своему делу", - зачитал Михаил Дьяков приветственный адрес главы региона. В заключение он пожелал сотрудникам и их близким здоровья, благополучия и новых успехов в службе на благо жителей Псковщины. Затем Михаил Дьяков вместе с советником губернатора Псковской области Ольгой Мирвалиевой вручили некоторым сотрудникам ведомства Почётные грамоты администрации Псковской области и денежные премии.

В ходе торжества личный состав ведомства поздравили начальник УФСКН по Псковской области Александр Дроздов, и. о. Главного федерального инспектора в Псковской области Аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Фатнев, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, глава города Пскова Иван Цецерский, руководители ряда ведомств. В День работников органов наркоконтроля отличившиеся в службе и в спорте специалисты Управления получили награды, благодарности и памятные подарки; нескольким сотрудникам присвоили новые звания.

Напомним, что 11 марта 2003 года Указом президента РФ было образовано специальное уполномоченное ведомство по контролю за оборотом наркотиков. Официальный профессиональный праздник, День работника органов наркоконтроля, был установлен в 2008 году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.