Печерянин до смерти избил беременную подругу за невыключенный газ

Опубликовано: 11 марта 2012 г. в 18:24 1 0Нет комментариев0

50-летнего печерянина подозревают в причинении тяжких телесных повреждений беременной подруге, повлёкших её смерть. Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшего).

Труп 35-летней женщины с ушибом головного мозга был обнаружен 29 февраля 2012 года в одном из частных домов по Псковскому шоссе в городе Печоры. Благодаря грамотно спланированным и качественно проведённым следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям следователям и полицейским удалось в короткие сроки установить личность преступника. Им оказался 50-летний сожитель потерпевшей.

По версии следствия, в ночь на 28 февраля мужчина и женщина вернулись из гостей в дом, где они временно проживали и присматривали за сохранностью имущества. Пьяный мужчина обнаружил, что всё время их отсутствия на кухне оставался включённым газ, разозлился и жестоко избил свою беременную подругу руками и ногами по голове и телу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.