Новый депутат гордумы постарается оправдать доверие псковичей

Опубликовано: 14 марта 2012 г. в 15:18 2 0Нет комментариев0

Вновь избранный депутат городской Думы Пскова Евгения Иванова считает, что новый состав парламента должен оправдать доверие избирателей, которое было оказано депутатам на выборах 4 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПГД.

"Мы будем нести ответственность за решения, которые будем принимать, и они должны выражать интересы жителей Пскова", - сказала она и добавила, что решения должны приниматься представителями всех партий коллективно.

Евгения Иванова также отметила, что необходимо обратить особое внимание на духовное развитие псковичей, приложить усилия к тому, чтобы в городе проходило большее количество культурно просветительных мероприятий.

Евгения Иванова родилась 7 июня 1977 года в городе Пскове. Получив полное среднее образование, поступила в Псковское Духовное училище, которое закончила в 1998 году. Получила специальность учитель Воскресной школы.

С 1998 по 2000 год работала в Псковской классической гимназии учителем предметов православного цикла.

С 2000 по 2005 год училась заочно на историческом факультете Псковского государственного педагогического университета им. С. М. Кирова, по окончании которого получила диплом учителя истории.

С 2000 году преподает предметы православного цикла в Воскресной школе Свято - Троицкого кафедрального собора.

С 2008 года по настоящее время преподает предметы православного цикла в общеобразовательной православной школе регентов города Пскова.

Замужем. Воспитывает сына.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.