Валерий Лесников: Эффективность работы Думы зависит от её будущей структуры

Опубликовано: 15 марта 2012 г. в 9:29 2 0Нет комментариев0

"Эффективность работы будет зависеть от того, как будет структурирована деятельность Думы и комитетов. Нам нужно организовать тесное взаимодействие внутри Думы и с администрацией города", - считает депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ПГД, парламентарий убеждён, что первоочередной задачей городской Думы является улучшение работы ЖКХ и благоустройство города.

Именно с этими проблемами были связаны основные наказы жителей на встречах с депутатами. Большинство общежитий находятся в плачевном состоянии. В части из них до сих пор не введен индивидуальный энергоучет, несмотря на то, что на установку счётчиков были выделены бюджетные средства. Эта проблема особо остро стоит в моем округе, так как четыре общежития до сих пор получают общедомовые счета", - отметил депутат.

В целом приоритеты работы гордумы пятого созыва, по мнению Валерия Лесникова, останутся прежними несмотря на изменение принципа выборов депутатского корпуса. "В ходе выборной кампании избиратели высказали множество пожеланий, поэтому на депутатов возложена большая ответственность. Они должны выполнить те обещания, которые были даны перед выборами, учесть замечания жителей", - подчеркнул он и добавил, что депутатов, избранных по одномандатным округам и по партийным спискам, объединяет то, что они призваны решать общегородские задачи, прикладывать все усилия к тому, чтобы город развивался, был красивым, чистым и комфортным для проживания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.