Компания Mercedes-Benz ищет дилера в Пскове

Опубликовано: 20 марта 2012 г. в 16:14 0 0Нет комментариев0

Компания Mercedes-Benz подыскивает дилера в Пскове. Как сообщает «Уралинформбюро» со ссылкой на пресс-службу ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» (дочернее предприятие «Даймлер АГ» в России), компания планирует открытие новых центров по продаже и обслуживанию легковых и малотоннажных автомобилей.

Помимо Пскова, официальных дилеров ищут в Екатеринбурге, Кургане, Брянске, Вологде, Ижевске, Курске, Мурманске, Новгороде, Новокузнецке, Орле, Петрозаводске, Смоленске, Тамбове, Ульяновске, Ростове-на-Дону, Набережных Челнах и Казани.

Расширение сети продиктовано ростом объемов продаж. По итогам января-февраля 2012 года в России было продано 4 107 автомобилей этой марки, что на 34% превышает показатель аналогичного периода 2011 года. Mercedes стал лидером в премиальном сегменте по числу проданных машин. В пресс-службе добавляют, что этот сегмент меньше остальных пострадал от финансового кризиса и быстрее от него оправился.

В настоящее время «Мерседес-Бенц РУС» имеет по одному или более дилерскому центру в каждом российском миллионнике. Компания представлена во многих городах с населением от 500 тысяч человек и идет в те, где число жителей приближается к этому значению.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.