Реконструкция набережных Великой и Псковы начнётся уже в этом году

Опубликовано: 22 марта 2012 г. в 18:08 1 0Нет комментариев0

Реконструкция набережных Великой и Псковы начнётся уже в этом году, сообщила председатель комитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова. Об этом с заседания Градостроительного совета сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Помимо набережных запланирована реконструкция улиц Ленина, Пушкина и небольшой части Октябрьской проспекта, проектирование Ольгинской набережной. "Улицы и набережные будут переходящими объектами на 2013 год. Наша задача к 2016 году максимально реконструировать кольцо набережных", - подчеркнула Наталья Трунова.

Она также добавила, что в структуру кластера привлечены объекты, инвесторов к которым пока нет. "Например, всем известное здание ТЭЦ находится в частных руках. Мы ведём переговоры с владельцами. Одновременно идут переговоры с инвестором о функциональном использовании этого объекта. Будет произведена реконструкция территории Радиозавода. На набережной Псковы мы вышли на собственников фундамента здания по Милицейской, 4, поэтому теперь там планируется строительство ресторана", - рассказала Наталья Трунова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.