Псковская биатлонистка Ольга Калина стала серебряным призером первенства России

Опубликовано: 23 марта 2012 г. в 13:21 2 0Нет комментариев0

В Уфе проходит первенство России по биатлону. В соревнованиях участвуют и псковские биатлонисты Александр Кузьмин и Ольга Калина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Ольга Калина в спринтерской гонке на 7,5 километра заняла 11 место. В гонке преследования на 10 километров с четырьмя огневыми рубежами она стала серебряным призером соревнований.

Александр Кузьмин в спринтерской гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами занял 38 место. В гонке преследования на 12,5 километра с четырьмя огневыми рубежами он показал 49 время.