Участники проекта «Будь в форме! » работают над собой. ФОТОРЕПОРТАЖ

Опубликовано: 23 марта 2012 г. в 13:37 1 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес» представляют фоторепортаж с тренировок участников проекта «Будь в форме!».

Участница проекта Марина Николаева работает под руководством опытного инструктора Анны Мусиной. У Марины три силовые и две кардиотренировки в неделю. Также она посещает танцевальные направления или занятия по йоге, пилатесу. Результат- минус 12 кг!

Участнику проекта Владимиру Афанасьеву рекомендована интервальная тренировка в тренажерном зале: 10 минут кардиотренировка, потом– занятия в силовом зале, с отягощением, затем опять: кардиотренажеры и силовой тренинг. Упражнения выполняются под контролем инструктора фитнес-клуба Станислава Ефанова. Тренировка длится 40 минут. В конце выполняются упражнения на растяжку. Занятия проходят 4 раза в неделю. Результат – минус 11 кг!

Напомним, что проект «Будь в форме!» проходит в два этапа. В первом (отборочном) этапе принимали участие семь человек: двое мужчин и пять женщин. Двое участников Марина Николаева и Владимир Афанасьев, прошедшие во второй тур, продолжают занятия в течение еще 10 недель.

Подробности о проекте читайте также на сайте клуба «Супер фитнес» и в группе «ВКонтакте».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.