Псковская таможня подарила Великолукскому детскому дому конфискованные памперсы

Опубликовано: 26 марта 2012 г. в 18:01 8 0Нет комментариев0

Псковская таможня подарила Великолукскому детскому дому 186 коробок детских памперсов, общей стоимостью 37 тысяч 200 рублей, обращенных в федеральную собственность по постановлению Псковского городского суда. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе таможни.

В апреле 2011 года на таможенном посту МАПП Убылинка на российско-латвийской границе было выявлено нарушение таможенных правил. В ходе таможенного досмотра должностные лица Псковской таможни обнаружили, что вес перевозимого товара превышает вес товара, заявленного в товаросопроводительных документах на 800 килограммов.

186 коробок с памперсами явились предметом административного правонарушения. Фирма-перевозчик постановлением суда была признана виновной в совершении административного правонарушения, понесла наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей с конфискацией товара, являющегося предметом правонарушения. Таможне судом было разрешено исполнение постановления Псковского городского суда по делу об административном правонарушении путем безвозмездной передачи обращенного в федеральную собственность конфискованного имущества. Псковская таможня оформила необходимые документы и направила материалы в ФТС России для принятия решения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.