Псковские школьники помогли выявить преступника

Опубликовано: 28 марта 2012 г. в 18:19 0 0Нет комментариев0

Благодаря бдительности псковских школьников был задержан мужчина, совершавший противоправные действия сексуального характера. Об этом сегодня в ходе круглого стола сообщил руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин.

«В последнее время намного чаще, чем раньше, школьники сами заявляют в правоохранительные органы о присутствии на территории школы людей, которые ведут себя странно и совершают какие-то противоправные действия, в том числе, носящие сексуальный характер», - заметил Андрей Калинин. Отметим, что задержанному на территории общеобразовательного учреждения жителю Пскова уже предъявлено обвинение. Он привлечен к ответственности за совершение преступления на сексуальной почве.

«Бдительность населения возрастает», - удовлетворенно подчеркнул руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области, поблагодарив все СМИ области за «формирование в обществе нетерпимого отношения к различного рода противоправным деяниям в отношении детей, а также за формирование повышенного внимания к тем лицам, которые в общественных местах ведут себя не вполне адекватно».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.