Молодежный совет Псковского облсовпрофа подписал соглашение о сотрудничестве в сфере реализации государственной молодежной политики

Опубликовано: 29 марта 2012 г. в 20:49 2 0Нет комментариев0

Молодежный совет Псковского облсовпрофа подписал соглашение о сотрудничестве в сфере реализации государственной молодежной политики в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, соглашение заключено между Государственным комитетом Псковской области по молодежной политике, Молодежным советом Псковского областного совета профессиональных союзов и Общероссийской общественной организацией «Совет родителей военнослужащих России».

Предметом соглашения является сотрудничество в сфере реализации государственной молодежной политики в Псковской области.

Стороны будут осуществлять разработку и проведение мероприятий, направленных на создание условий и возможностей для успешной социализации и эффективной самореализации молодых граждан с учетом интересов и потребностей различных социальных групп молодежи, мнения молодых граждан. В ближайшее время стороны приступят к подготовке социального проекта «Позвони маме».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.